WITH - вместе !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WITH - вместе !!! » Дневнички » Днивнечок Тришы !!!


Днивнечок Тришы !!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

:flag:  Приветик

0

2

Привет Ирмик

0

3

Это тебе подарочек от меня

0

4

Краткое БИО

Имя: Триша
Фамилия: ТрикSон
Возраст: 19 лет
Внешность: высокая стройная девушка с миловидными чертами лица, у нее длинные фиолетовые волосы которые она всегда носит распущенными лишь иногда заплетая их в хвост .
Цвет глаз - лиловый.
В одежде предпочитает романтический и спортивный стили.
Любимый цвет: фиолетовый
Любимая музыка: рок
Характер:добрая, ласковая, нежная отзывчивая но не много стеснительна , Любит помогать другим и ненавидит  когда при ней  обижают ее друзей.......
Сила:Квинтесенция и может укреплять семейные и дружеские узы, позже стала на половину ангелом
Мои талисманы:
Сердце Кондракара - ...........
Серебряная подвеска с саламандрой -  обладает защитными свойствами: при нападении
на обладательницу талисмана - подвески окружает ее не пробиваемым щитом этот щит не может разрушить ни магия какой бы силы она не была ни оружие как магическое так и обычное!!! 
Кольцо Ангельский цветок - обручальное кольцо подарок Джейка которое дает возможность его обладателю становится ангелом !!!

0

5

Новая жизнь
  Привет дорогой дневничок, сегодня начинается моя новая жизнь !!!!! Да да именно так я нахожусь сейчас в самолете который несет меня в мою новую взрослую жизнь - уже через пару дней я буду в Шеффилде, меня должна встретить Тетушка Энн первое время я буду жить у нее, а там посмотрим........ Родители сказали что я в любой момент могу вернутся домой, но я думаю что вряд ли вернусь...... я чувствую что в Шеффилде со мной должно произойти что то не вероятное....
   И вот этот день то есть вечер  настал  наконец то я  в Шеффилде. Тетушку я увидела сразу и подошла к ней . Увидев меня она обняла меня поприветствовала и стала причитать: -Неужели это ты Триша - ты стала такая взрослая и такая красавица( я все это вытерпела)  и мы отправились к Энн домой ......
  Дом кстати оказался ничего таким, а когда я вошла в свою новую комнату я обомлела - это была комната моей мечты( стены и мебель оказались моего любимого  фиолетового цвета лишь в некоторых местах был белый цвет )
    Ну ладно все на сегодня ......... я пошла отдыхать после перелета
                                                                                                                                                                                           Чао

0

6

Предназначение
   Привет дорогой дневничок, сегодня ровно  неделя как я в Шеффилде. Шеффилд мне очень понравился. Здесь тише и спокойнее чем в Нью - Йорке.      Сегодня днем произошло событие которое перевернуло всю мою жизнь и мое представление о жизни.....     
    Ну в общем все по порядку: Сегодня гуляя по  городу я наткнулась на ресторан "Четыре дракона"  и зашла туда. Я стала осматриваться и вдруг увидела что за одним из столов сидят четыре девушки , подошла к ним  и заметила что они грустят. И решившись я спросила у них: Что случилось?, Почему Вы такие грустные? но ответа не последовало.       
    И тут к столику подошла не молодая женщина(Ян Лин)  она поприветствовала меня и спросила что я хочу узнать? Я ответила и она мне рассказала о том что из Шеффилда навсегда уе
хала подруга девушек Вилл, вот поэтому то они грустят и переживают...       
   И в этот самый момент произошло нечто не вероятное!!! Ян Лин как будто что то почувствовав достала из кармана не большую коробочку и открыла ее.Из коробки вылетел светящийся талисман( Сердце Кондракара) и подлетел ко мне. Первой моей мыслью было: "Что за чертовщина.......?",  но немного поразмыслив я взяла талисман в руку и изумленно спросила, что же все это значит?       
      И тут заговорили девушки, они представились и  рассказали мне свою историю.....     Чуть позже Ян Лин сказала мне, что теперь я избрана быть Хранительцей Сердца Кондракара и пятой Стражницей Завесы вместо Вилл.     
    И вот теперь сидя дома в своей комнате я поняла, что теперь уже вряд ли вернусь в Нью - Йорк мой дом был теперь здесь в Шеффилде. И наконец то у меня появились замечательные подруги: Ирма, Тарани, Корнелия, Хай Лин.     
    Ну вот кажется все на сегодня приключения закончились...Я пошла спать                                                       
                                                                                                                                                                            Чао

0

7

[b]Легенда
Привет дорогой дневничок !!!! Сегодня был просто замечательный день я и девчонки почти целый день тренировались и за время тренировки  успели очень сильно сдружится, да девчонки просто супер!!!! А потом мы попрощались и разошлись. Я решила сходить в "Четыре дракона" чтобы поговорить с Ян Лин.
            Когда я пришла в ресторан я сразу же увидела Ян Лин  подошла  и поприветствовала ее и  спросила: А есть ли какие то истории связанные с возникновением Сердца Кондракара ? Она мне ответила что да есть одна легенда  и тогда я попросила у Ян Лин рассказать  мне ее. Вот что она мне рассказала:
                               Легенда о четырёх драконах

  «В Китае не было ни рек, ни озёр, одно только Восточное море, а в небесах парили могущественные драконы…
Самыми сильными из них были великий дракон, жёлтый дракон, чёрный дракон
и жемчужно-белый дракон. Они очень любили землю и людей.
И вот однажды наступила засуха, люди умирали от жажды.
Тогда драконы решили просить помощи у императора.       
      Однако император и палец о палец не ударил, засуха продолжалась… Великий дракон не мог больше видеть человеческих страданий, он убедил остальных драконов, и
они вместе набрали воды из моря и оросили ею землю. Так драконы спасли людей от гибели, однако император пришёл в бешенство. Он велел заковать драконов в цепи и заточил их внутри четырёх гор.
  Но тут появилась храбрая нимфа Синь Янь (её имя означает «хрустальное сердце»). Она обвинила императора в жестокости и высокомерии. Нимфа была не в силах совсем отменить приговор императора, но кое-что изменить она могла. Синь Янь направила свою магическую энергию на четыре горы, а
сама превратилась в дракона. Она взмыла высоко в небеса, и четыре дракона стали четырьмя реками, главными водными артериями Китая.
От самой же нимфы остался только хрустальный амулет, содержащий частичку её собственной энергии и магии драконов».
     Да по моему очень красивая и интересная легенда - мне понравилась.Потом мы с Ян Лин еще немного поговорили и попрощались. Я пошла домой.
                                                                          Чао[

Отредактировано Триша Триксон (2011-08-23 17:05:17)

0

8

Знакомство с Меридианом и его жителями
        Привет дорогой дневничок сегодня для меня девчонки устроили сюрприз!!! Они и Ян Лин привели меня в замечательное место Меридиан мне там очень понравилось ....... была б возможность может быть и осталась бы там на всегда но нельзя ......         
      В Меридиане нас встретили очень гостеприимно.... оказалось что Королева Меридиана Элион подруга девчонок. Не знаю как но я как то притягивала расположение людей к себе поэтому с Элион я подружилась сразу.         
    В часть нашего прибытия в Меридиан Элион даже устроила целей пир с танцами в общем  мы на веселились во всю...... Мы с Корнелией вышли на террасу замка подышать свежим воздухом и тут я увидела какую то очень не обычную девушку. Хотя на первый взгляд... Да ладно. Она была высокой и стройной. Ее волосы были такими как у Корни, но немного короче и по бледнее.. Ее лицо было очень бледное. А глаза были изумрудными. И даже не зеленоватыми , а именно ярко изумрудными . Они блестели как звезды на небе. А ее бледно розовые губы отражали в себе гармонию. На шее у этой девушки висел крестик и какой то медальон цветом ее глаз, только блеск его был очень ярким. Чувствовалось как от нее веет добром, но вот один нюанс чувствовалось что ее что то связывает с черной магией. А что я не понимала. Она была одета в розовое платьеце легкое как лепесток розы. Корнелия аж фыркнула от зависти. На левой руке незнакомки был великолепный браслет. А в центре правой руки зернышком чернела родинка. На ногах у девушки были розовые туфельки.   
     Я подошла к ней поприветствовала ее и спросила как ее зовут она ответила что ее имя Кет так мы и познакомились....А потом долго болтали обо всем на свете...
    Ну ладно дневничок на сегодня все, а то я очень
устала!!!                                                     
                                                             Чао

0

9

Парень из сна
Привет дорогой дневничок, сегодня я кажется встретила наконец того самого парня из своего сна(мне уже несколько раз снился один и тот же сон что я стаю перед алтарем в белом подвенечном платье а рядом со мной стоит он...... парень моей мечты можно так сказать мой идеал ) 
    Вот как это произошло: Я гуляла по парку и решила присесть на скамейку  и почитать книгу которую взяла с собой, я так и сделала... и в друг слышу голос: Девушка у вас тут не занято ? Можно я присяду? Я подняла голову и застыла увидев высокого красивого парня. На вид ему было 19 - 20 лет, у него были длинные светлые волосы завязанные в хвост. Широкие скулы. Твердые, властные губы. Прищуренные бунтарские глаза...... Я сказала ему: конечно же садитесь, здесь не занято.    И так получилось что мы разговорились, разговаривали обо всем на свет и как то не заметно для нас обоих перешли на "Ты" . Оказалось его зовут Джейк .   
    А потом мы очень долго гуляли вдвоем по парку, а потом проводил домой!!!! Возле дома мы попрощались и обменялись телефонами.     
     И только дома я поняла где его видела я видела его в своем сне!!!! В голове возникла мысль: "Не ужели этот мой сон пророческий......"       Ну на сегодня все!!!!!                                                                                Чао

0

10

Рассказ Кет
    Привет дорогой дневничок!!!!Сегодня я узнала такое............ Ну ладно начну по порядку
     Сегодня я позвонила Кет и рассказала ей о том что встретила Джейка Ли парня из своего сна!! Кет мне ответила что знает Джейка, так как он друг ее мужа!!! Я попросила чтоб  Кет рассказала мне по подробнее об этом... и она мне рассказала вот что::Все началось когда я гуляя упала и поняла что нахожусь в речке. От туда меня вытащил парень Ден и
рассказал мне об ангелах и демонах и о сторонах. Когда я вошла во дворец к ней подлетел Кристалл который лежал на подушке у трона. Я сказала что  пойду  к ангелам и почти дотронулась до них, но меня схватили демоны и заставили быть за них. Узнав что свадьба это поцелуй, я начинаю встречаться с Деном, но узнаю, что он жениться. Тогда я захотела поставить в своей комнате икону, долго молилась и стала Ангелом.
После этого меня  чуть не выгнали со свадьбы Дена, но я доказала что я являюсь Ангелом. После этого за меня  разворачивается война и демоны чуть ли
обманом не заманили ее назад, но Ден схватил меня  и спас за что поплатился своей жизнью. Но  мы с Деном  успели поцеловаться. И после этого я очень быстро победила демонов с помощью Кристалла. После этого я попала  на Меридиан где королева Елион познакомилась со мной  и я сказала Элион что готова помочь стражницам в борьбе....(история от лица Кет).после рассказа Кет сказала что приглашает меня на Кейсонд. И мы еще поболтали с ней и попрощались. Я просто в восторге от мира ангелов и демонов!!!!  Ну все мне пора я пошла спать, завтра предстоит тяжелый день ........
                                                                              Чао

0

11

Кейсонд, тайный мир.
Рассказ от имени Джейкоба Ли.
Утром я встал и мне позвонила Кет.
-Привет. - в ее голосе звучал страх.
-Хай.
-Едешь с нами на Кейсонд?
-С вами это с кем?
-Со мной и Тришей Триксо.
-Я ее знаю.
Добрались на Кейсонд мы очень быстро. Етот мир солнца и тепла всегда был мне как милый дом.
А вот и ворота.
-Приветствую ее Превосходительство и Хранительницу Всемогущего Кристалла Вето и жену наследного судьи Кет!
Кет улыбнулась.
Когда мы вошли во дворец Кет поклонилась маме Дене и его отцу.
-Здраствуй Дочь наша и Джейкоб.
Кет улыбнулась.
-Мы не одни с нами Триша!
-Да будет бой! Закричали демоны.
И тут Триша потеряла сознание.
Два демона бросились на Тришу. Кет превратилась в ангел и отбила их атаку.
История от лица Кет(Джейкобу лень писать)

Увидев что я защищаю Тришу, Джейкоб тоже превратился в Ангела и Взял Тришу, поцеловав ее он одел на нее кольцо.
-Ей, она ведь не соглашалась на свадьбу! - сказала я улыбаясь.
-Я думал она проснеться.
-Нет, нам нужен цветок Крито.
-Что все так серьезно?
-Кристалл так говорит. - поправила волосы я.
-Еще скажи что нам прийдеться превращаться в Ельфов.
-Именно так.
-Я не пойду! - ответил джейкоб.
-Но ты же ее муж, ответила я...

0

12

Свадьба Ангелов
Привет дорогой дневничок!!! Кажется сегодня я потеряла сознание прямо на приеме у родителей Дена ....... Ну в общем начну по порядку.
   Сегодня я и Кет отправились на Кейсонд на прием к родителям  Дена. Кейсонд оказался очень красивым миром здесь было так тепло и уютно..... а потом когда мы вошли во дворец и Кейт стала приветствовать родителей Дена на нас напали демоны, через секунду у меня помутнело перед глазами и кажется я  упала и потеряла сознание.
    Очнулась я в своей комнате (кто то умудрился  перенести меня домой и уложить в кровать) рядом сидел Джейк и держал меня за руку. Я подняла голову и спросила у него что произошло он  мне рассказал.... А потом он мне сказал:
- Триша, я должен сказать тебе еще кое что важное......!!!
- Что? спросила  я у него.
- Ну в общем там на приеме произошло кое что  еще....... в общем прости меня что без твоего ведома это произошло......
- Что произошло, Джейк?
- Когда ты упала без сознания я превратился в ангела и поцеловал тебя......
- А что в этом такого...........и тут я вспомнила то что мне рассказывала Кет......И все поняла......
- Я не сержусь на тебя Джейк, я еще до нашего знакомства с тобой видела нашу с тобой свадьбу во сне.
- Посмотри у тебя на руке обручальное кольцо, я хочу чтоб оно всегда было с тобой, никогда не снимай его оно будет оберегать тебя и ты с его помощью  сможешь трансформироваться в ангела!!!
-Конечно же Джейк я всегда буду носить его.
-Я люблю тебя, прошептал Джейк.
- Я тоже люблю тебя Джейк.
                                                                                                                                                         
                                                                    Чао

0

13

Эми
    Привет дорогой дневничок сегодня Джейк  познакомил меня со своей сестрой Эми (она тоже ангел) вот как это произошло......
    Сегодня днем я как обычно сидела дома..... и вдруг раздался звонок в дверь я пошла открывать. Это пришел Джейк и не один, рядом с ним стояла молодая, высокая девушка на вид ей было 17 -19 лет у нее были миловидные черты лица и бледная кожа, а волосы длинные  черные лишь на фоне черных волос выделялась красная челка. Первая мысль которая возникла у меня в голове *не ужели Джейк пришел ко мне с новой пассией для того чтоб сказать что он полюбил другую, а наша  ним свадьба была ошибкой* Но все оказалось по другому.....
   - Привет, сказала я Джейку и Девушке
   - Привет, знакомься Триша это моя  сестра Эми
   - Она тоже Ангел? Спросила я у Джейка
   - Да, ответил мне Джейк
   - Ну что же проходите, сказала я им с улыбкой...........
  А потом мы почти целый день просидели у меня дома , болтая обо всем на свете и смотрели фильмы и ели попкорн, ну в общем замечательно провели день. Эми оказалась классной девчонкой  и  мы с ней во многом  оказались похожи!!!!   И я поняла что нашла еще одного близкого человека...... даже не близкую подругу, а сестру!!!!
                                                       Чао

0

14

Ket in the dark(Кет демон:)(от лица Кейт)
Это было дождливое утро на Кейсонде, хотя такого давно не было, но все же. Вот почему Кет чуствовала себя не в духе. У нее было плохое пречуствие. Как будтобы что то ее режет. Хотя так было уже несколько дней, но сегодне боль увеличилась.
И тайный голос что то ей говорил.
-Луиза заткнись!
Крикнула Кет.
Она быстро одела на себя джинсы с белым ремнем, футболку и первые попавшиеся ей туфли(и они удачно подходили к ее стилю). И молнееносно выскочила из комнаты.
Сбежав по леснице дворца она тихо как кошка прокралась в подсобку. Тут ее никто не заметит. Она просидела там по крайней мере 2 часа и опоздала к завтраку.
-Кет, Милая на тебе лица нет. - сказала ей мама Дена.
-Я знаю где Ден... - Тихо сказала она. И встала из-за стола. Дафна, Джейк и Триша побежали за ней.
Но было поздно Кет уже бежала по улицам ко дворцу демонов.
И остальные бросились ее догонять. Но всех остановили демоны.
-Спокойно, я обещаю не использовать Кристалл.
-Хорошо. Но Ден в Адской машине... Так что нам нужна твоя душа.
-Нет! Нет. Я же сказала Нет!!!!!!!!!!!!!
-Ну тогда прощай.
Кет упала на пол.
Триша подняла ее, а Кет прошептала какието слова на непонятном языке.
И тут перед Тришей выросла высокая черноволосая девушка. Она стояла в черном платье и сказала:
-Отпустите ее любимого.
-О великая Луиза! Склонился перед ней один демон. -Прошу вас. Зачем вам душа этой девченки. Мы дадим вам тысячи наших душ, только станьте занас.
-Я работаю с ней не из-за души, я искупаю грехи забыл ублюдок?
И нещасный демон трупом упал на землю.
Через минуту Луиза исщезла и привела с собой золотоволосого парня.
-Луиза, а что с Кет?
-С ней все впорядке. Перестань ты волноваться. И Луиза исщезла в темном свете.
-Ден.... Милый Ден.
-Кет!
И они бросились к друг дружке в обьятия, словно два лебедя нашедших друг дружку после долгой разлуки.
А потом они поцеловались...
И Кет упала на пол без сознания...

0

15

Тайна Кет(от лица Кейт)
Кет лежала на кровати без сознания уже третий день. Ден познакомился с Тришей.
И все бы ничего если бы не то что произошло вечером.
Джейк и Ден отправились на рыбалку, на что их уговорил папа Дена, а Триша осталась с Кет.
Все было нормально. Но как только часы пробили 15.00, Волосы Кет почернели.
-Кет ты чего?
-Все нормально.
-А волосы?
-Побочный еффект.
Кет начала плакать.
-Ты чего плачешь? Это же волосы. Перекрасишь.
-Да нет, у меня есть тайна которую я храню от Дена и от тебя.
-Какая?
-У меня до Дена был парень.
-И что из этого?
-И я девушка Джейкоба!
-Что? - Триша бросилась на Кет с кулаками.
.
.
.
..
.
.
..
.
.
.
..
.
..
.
.
..
.
..
.
..
-Триша ты чего? - Кет отскочила от кровати.
-Ой! Мне тут такое приснилось! Но это же не повод меня бить!
-А где мы. Мы ведь передо мной лежим на кровати!
-Это я сделала что бы ты меня не била! Не переживай до того как я проснусь час остался!
-Кет я голодная.
-Твои проблемы! Кстати мы в Кристалле?
-Что?
-Побочный эффект! - улыбнулась Кет.

0

16

Зеркальный лабиринт
-Кет, долго еще? - спросила Триша.
-А ты хочешь развлечся в Кристалле?
-Да. И поесть.
-Поесть это проблема, а вот с развлекухой......
-Что.
-Пойдем.
Кет схватила Тришу за руку и поволокла к огромному зеркалу. Когда Кет стала перед ним появилась Луиза, а когда Триша стала то она увидела там..... Другую девушку.
Ее волосы Были коричневыми словно кора дуба, а их концы цвета крови. Они поглощили свет. Девушка была в черном платье  и имела серые глаза.
-Это кто?- спросила Триша.
-Я Маргарита. Твоя вторая сущность.
-Темная?
-Да.
-Не пугайся сказала Кет она есть у каждого человека, ангела, а у демонов сущность светлая.
-Тоесть когда ты была у демонов ты выглядела так?
-Да.
-Луиза это ты.
-Нет. Ты что. Она моя близняшка! Она была другой, а теперь стала такой.
-А если я буду демоном..
-Тихо.
-В дверь комнаты неожидано зашла девушка. Она была в черном плаще и ее лица не было видно. Она посмотрела в Кристалл и спрятала его к себе в карман. Триша и Кет были в шоке.
-Кто она? - сказала Триша.
-Понятия не имею, может Демон?
-А как мы выбиремся?
-Есть Зекальный ллабиринт.
-А что это?

Отредактировано Триша Триксон (2011-08-27 19:27:20)

0

17

Чудесное спасение, или Елена
Кет потащила тришу за руку к какомуто зеркалу.
_Заходи.
-Сюда?
-Да, Триша, прямо в зеркало.
И Триша зашла. Но Кет не было.
Девушка оглянулась. Вокруг били только зеркала.
-Кет! - крикнула она перепуганым голосом.
И вдруг она увидела тень в зеркале. Не долго думая Триша побежала за ней, повторяя одни и теже слова:
-Кет, Кет ты куда?.... кет!
Но на отчаяный крик не было никаго ответа. Даже шупа ветра не было. Триша достала серце кондракара или его минимальную копию и превратилась в стражнижницу, но стоило ей взлететь как.........
А тем временем Кет спокойно шла по стеклянным коридорам лабиринта.
-Как думаешь, Луиза, Триша заговорит с марго.
-Эх ты добрая душа.... Чего ты так переживаешь? Не пропадет она.
-Естественно переживаю.
-Ох уж телячьи нежности..... Какая ты у меня наивная.
-Я у тебя?- крикнула Кет.
-Ну да.
-Ты что шутишь? - сказала Кет не своим голосом.
-Нет.
Рядом разбилось зеркало. У Кет поднялись волосы.
-Не буди во мне зверя я его и сама боюсь.
-Ладно, Кет, я пошутила. Кет, милая успокойся пожалуйста.
-Зачем ты наслала на меня это заклятие?
-Что бы тебя демоны не убили.
-Ты хочешь что бы я стала демоном?Признавайся!
-Да.
-Ты, ты......................................
-Ой Кет, ты чего творишь. Кет я сниму с тебя заклятие только не твори такого! - сказала Луиза, глядя на огонь который расспространялся по всему лабиринту..............

И как только Триша попыталась взлететь она увидела огонь вверху.
-Что бы это могло быть? - спросила она у самой себя. И задихаясь от гари опустилась на землю......

Бежать, бежать куда глаза глядят. Вот единственный выход.
Так подумали и тРиша, и Кет одновременно, но тут они почуствовали как что то выкидывает их из Кристалла.
Кашляя и жадно глотая воздух девушки смотрели на друг друга.......
-Привет Кет! - раздался голос.
Он пренадлежал девушке 17 лет. Ее глаза манили как небо и были таким же цветом как оно. Ее губы были окрашены в персиковый цвет, словно спелый фрукт манго.
-Елена? -  А как ты......
Но ее вопрос перервал взрыв.
Все трое оглянулись.
-Нет!
Крикнула Кет!
И Триша и кет вместе вскрикнули:
-Ден!
-Джейк!
-Кейсонда больше нет.... - Тихо сказала Елена.

0

18

Семейные тайны
            После описанных ранее событиях прошла неделя....
          Было прекрасное солнечное утро, от солнечных лучей которые светили в окно Триша проснулась но на лице у нее не было радости, она никак не могла отойти от случившегося.....
Она встала, умылась, переоделась, позавтракала и все это она делала как во сне........ от Джейка до сих пор не было вестей...
        И тут раздался звонок в дверь. Триша побежала открывать надеясь, что это Джейк, но на пороге стоял мужчина на вид ему было 58 - 61 год. У него были черные с проседью волосы но больше всего Тришу удивили его глаза они были какого то не обычного алого почти кровавого цвета...
   -Здравствуйте, могу ли я увидеть Тришу Триксон? Спросил мужчина.
  -Здравствуйте, Триша Триксон, это я. Ответила ему Триша.
  - Так в чем дело? Зачем я вам понадобилась?
   -Понимаешь, дело в том, что меня зовут Сем Триксон.
    - ?!?!
    - Я твой отец, Триша!!!
    - Да!!!!! Зачем же ты пришел именно сейчас, когда мне 19 лет, а не тогда когда мне было 5, 10, 16 лет почему ты пропал?         
   -Спросила у него девушка.
   - Видишь ли доча мы с твоей мамой не совсем обычные родители, по законам нашего мира мы с Кесседи вообще не должны были быть вместе, это запрешено, но мы ослушались и сбежали с ней на Землю, а потом уже здесь на Земле родилась ты. Но так случилось, что меня нашел кое кто из моих... но он дал мне шанс уйти и тогда мы с Кесс взяв тебя переехали в Нью -Йорк, но чтоб беречь вас я понял что должен уйти и я ушел .......
     - А кто вы такие????? - спросила у отца Триша.
     - Ты уверена что хочешь узнать ответ на свой вопрос?- спросил у нее Сем.
     - Да.
      - Твоя мама - ангел, а я - демон, а жили мы до твоего рождения на Кейсонде...
      -..............Ты хочешь сказать, что я могу стать как ангелом так демон?
     -Да
     - И что бы ты предпочел наверняка чтоб я стала демоном так? Так вот не дождешься, даже и без этой вашей правды я уже побывала на Кейсонде и я уже выбрала свой путь . И на глазах отца Триша трансформировалась в ангела!!!!
       - Но как? Откуда ты знаешь? - спросил у нее отец
      - Дело в том отец, что меня познакомила с миром ангелов и  демонов лучшая подруга  Кет .....
       - Случайно не Кет Рейсон? - спросил Сем
        -Да она, а что?
        - Дело в том дочь, что Кет Рейсон конечно не знаю как сейчас, но когда я первый раз встретил ее она была демоном...
        -Чтоооооооо!!!!!!!!!
        -Этого не может быть..........!!!!
      И в друг перед глазами у Триши возникла картина(она представила Кет в аду)

  А через некоторое время Триша сказала отцу:
      - И ах да  забыла тебе сказать еще одну деталь я вышла замуж  по ангельскому обряду так что ну ты сам понимаешь.........
      Потом отец и дочь еще очень долго разговаривали о своей жизни и о многом другом, а потом Сем ушел.

0

19

Три путевки в Ад
Выпроводив отца Триша всю ночь не спала, она думала...... Думала о Елене, о Кет. Как она могла быть демоном? Может отец ей соврал? Нет, нет... Этого не может быть. Мысли перемешались в голове и образовали туман через который Триша пробивалась до утра.
Как только первый луч солнца в зошел в дом постучали. триша открыла дверь. на пороге стояли Елена и кет. они были все в черном.
-Привет, а что случилось?- спросила Триша.
-Собирайся. - ледяным голосом ответила Елена
-Куда?
-В ад. - сказала Кет.
-Девочки вы что шутите?
-Нет. Триша. Мы с Еленой и тобой идем в Ад, нам там надо коечто узнать.
-Я не пойду. Там же это.
-Там тепло..........................
-Кет! Это правда что ты демон.
-далеко в прошлом...
-Почему ты молчала?
-Триша тебя стукнуть, уже 4 утра, опоздаем.
Через 4 минуты Триша уже была готова.
-Велитколепно. - сказала Кет. - А накрасилась зачем?
-Ну...............
-Смой, тушь потечет.
И Триша пошла умыватся.
Кет открыла портал,
- пошли?
-Эм................
-Да!
И все трое зашли в портал.
Они очутились перед высокими воротами.
А это кто? - спросили демоны?
-Я Кет Рейсон.
-Простите миледи, но вам сюда нелзя по приказу...
-Меня не интиресует приказ.
-Кет, сколько лет сколько зим!
На Кет повесилась девушка в пышном черном платье с длинным красноватым хвостом.
-Сашка?
-А она кто? - спросила Триша.
-А, знакомтесь, девочки. Триша Триксон, а это Александра Кроун, жена диявола.
-О, Боже! -  Триша упала в обморок, сказав это.
-Ну, туда вам нелзя заговорила Саша, показывая на Ад, а вот в мой Заадский особняк можно.
Триша очнулась лежа на кровати.
-Что со мной.
-Тихо, тихо. Сказала елена.
Из соседней комнаты звучали голоса.
-Ой, Кет, Кет.... Восстановить Кейсонд, умнее ничего не могла придумать?
-Саша, у вас тут блин есть где жить, а нас до окончания жизни в Рай не пускают.
-У вас свои законы, но нам тоже не прото.
-Я поговорю с любимым может он что то скажет.
-А можно я сама.
-Нет! Ты что?
-А, да прости забыла.
Когда Саша вышла триша спросила:
-А почему нельзя?
-Саша помнит что я ему устроила в прошлый раз, поетому не рискуют.
-А что ты устроила?
-Ну, вообщем. Он хотел меня поприветствовать, а я дикая девченка. сказала если он меня не отпустит, то я Ад взорву........
-И взорвала бы если бы не я.- Сказала Александра.-Да, с нее конечно демон великолепный...............
-Саша, ты кажется идти собралась.
-Ах, да.
-Кет, а почему ты?
-Триша лежи и молчи.
-Но кет.............................
-Что?
-А что дальше будет? Как тебя отпустили?
-Я сбежала.
-А почему ты не демон? почему ты не хочешь им быть?
-А надо?............... -Улибнулась Кет.

[size=20][/size]

0

20

Доленосная дуель
Кет пошла за завтраком, а Триша и Елена остались одни. Когда Кет вернулась Саша тоже уже пришла.
-Ну что?
-Он не против.
-Да, прямо золото, а не муж!
-А твой где?
-Не знаю....
-А я знаю!
-Где он?
-Они с Джейком теперь демоны!
-Что?
-Я не шучу.... А Кейсон восстановим вместе.
-Хорошо.
-Но будет королева. А королевой станет та которая выйграет дуель.
-Ясно.
Все четверо вышли на улицу.
-Триша!- раздался голос.
-Кет!
-Джейк?
-Ден.
Пары обнялись.
-Джейк я так долго ждала....
-Триша..
-Что любимый?
-Я теперь демон.
-Что?
-Хочешь быть со мной ставай демоном.
-Я согласна!
И Тришу ухватила темная сущность.
-ТриШаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! -Вырвался из груди крик Кет.
Она побежала к ней, но тут ее правую руку схватила чиято ледяная рука и так сильно обожгла льдом родинку на правой руке, что Кет закричала. Это был Ден.
-Ден? - голос ее дрожал.
-Кет, я сделал это для тебя........... Я выжил лишь ради тебя. Я не хочу сделать тебе больно, но....
-Я не стану демоном никогда. Как бы сильно я тебя не любила! Запомни раз и навсегда НИКОГДА!
И она села на пол, ее горячие слезы слились с криком
-Никогда! Ни за что на свете!
Александра подняла Кет.
-Ну все, все. Успокойся. Не плач. Я тоже так говорила. Но влюбилась.......
-Саша!
-Тебе ведь так легче. Демон.......
-Нет!
-Ты как со старшей сестрой разговариваешь?
-А вот так! Извени...................
-Да ладно. Чертовка ты моя!
-Не называй меня так.
Ладно, ну что дуель?
-Какая?
-Гонки.
У тебя крылья сильнее.
-Телепортироваться запрещается. Начнем.
Кивок в ответ.
Крик Демонов и девушки взмылись в перед.Кет заметно отставала. Но сила мысли. Сила Кристалла. Теперь они шли рука об руку. Летели. И одна оставалась позади. опять мыслено доганяя.
Момент. Вот шиниш! Вот вкус победы!
И победитель!
Заревели все. Выйгравшая сверхне посмотрела на проигравшую, которая тут же обессиленно опустилась на пол. Задавая себе вопрос.
-Как, я проиграла?

0

21

Адская девочка
...... Теперь Триша, Джейк и Ден стали жить в в особняке Саши. И вот однажды Триша вышла в сад и увидела, что рядом с кустом черных роз стоит девушка. Триша подошла к ней и поприветствовала, девушка обернулась и Триша замерла не в силах оторвать глаза от девушки!!! На вид незнакомке было 17 - 18 лет у нее были длинные черные волосы, кукольные черты лица и бледная цвета фарфора кожа, но больше всего Тришу поразили глаза девушки они были ярко - алого цвета.
         - Здравствуй!!! Ты новенькая?- спросила незнакомка у Тришы.
         - Да.
          -Ну что ж добро пожаловать в ад!!!
          -А как тебя звать? Спросила у девушки Триша
          - Энма -ответила девушка
          - А меня Триша .....
Потом девушки еще болтали о всяком разном и вдруг Триша спросила у Энмы:
           - Слушай, а как давно ты здесь оказалась? Почему ты стала демоном?
           -.................................................................
           - Ты действительно хочешь узнать это? Спросила у Тришы девушка.
           - Да, хочу!!!
           - Ну, что же  я расскажу тебе свою
историю.......................
       

Отредактировано Триша Триксон (2011-09-01 12:57:12)

0


Вы здесь » WITH - вместе !!! » Дневнички » Днивнечок Тришы !!!